«Эхо войны». Итоги конкурса.

Семиклассники поблагодарили одноклассников Бондаренко Н., Драчёву Е., Хлопчур Н., Симонову Е., Игуменцеву О. и Крылову А., рисунки которых заняли 2 и 3 место в городском конкурсе «Эхо войны».

Мы живём сейчас в очень трудное время. Что-то случилось со взрослыми людьми, и создаётся впечатление, что они потеряли разум. Идёт война. Самое страшное, что может случиться. Потому что война - это смерть, боль и ненависть.

Мы говорим войне своё детское «Нет!». Пусть наши рисунки донесут до взрослых мысль о том, что мы хотим учиться, дружить, смеяться, заниматься любимым делом - мы хотим жить! Взрослые, услышьте нас!

На фото рисунки учащихся 7 класса, занявшие 2-3 место в                 городском конкурсе «Эхо войны»