Уборка снега

В последний день зимних каникул на наш город обрушился сильный снегопад. Вследствие чего все дороги и тропинки к школьному двору были заметены снегом. И тут на помощь пришли мы – ученики 9 класса. Наши мальчики распределили участки, взяли в руки лопаты - и работа закипела. От наших стараний школьный двор опустошался от снега на ходу! Мы управились за короткое время, так как на учеников 9 класса можно положиться без всяких сомнений. Хорошо трудились все: Миссер Данил, Емельянов Михаил и Александр, Лучко Данил и Кирилл, Кисляков Илья, Пущин Валерий, Гнилицкий Сергей, Федорченко Александр, Кикоть Данил, Родион Литовский и Холин Александр.

В дальнейшем все ученики готовы прийти на помощь школе и участвовать в интересной школьной жизни.