По святым местам

17 октября 2014 года 11 класс по инициативе учителя христианской этики Надежды Васильевны и классного руководителя Елены Анатольевны совершил поездку в поселок Ремовка. Ученики посетили Иоанно-Богословский храм, Воскресную школу, а также Здравницу. Время, проведенное в Здравнице, имело особую окраску для будущих выпускников: у ребят осталось ощущение нереальности и волшебства происходящего. Ученики ознакомились с историей храма, посетили колокольню,  проводили разного рода инсценировки, танцевали, пели, наслаждались чарующими звуками пианино. Это был особенный день, особенный вечер и особенная ночь, которую ребята провели за кружкой горячего чая.

По рассказам учеников 11 класса и их классного руководителя, после этой поездки они действительно стали ближе друг к другу, открыли новые таланты, увидели своих одноклассников с другой стороны.